Hagener TC Blau-Gold | Sommer 2017

Hagener TC Blau-Gold
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2024
Damen 40 4er 1 Böddecker Alexandra (0176 60017477)   Damen 40 Westfalenliga Gr. 007 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 6er 1 Felix Christian (016093809093)   Herren 30 Westfalenliga Gr. 024 7 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 6er 1 Schmieger Michael (01512 1336540)   Herren 55 Westfalenliga Gr. 033 3 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 80 2er 1 Schick Norbert (01512 8898603)   Herren 80 Verbandsliga Gr. 050 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Südwestfalen 2024
Damen 6er 1 Meierling Maxi (0157 56280915)   Damen Südwestfalenliga Gr. 001 4 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 6er 2 Staar Marie (015734623759)   Damen Bezirksklasse Gr. 004 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 4er 1 Hirschberg Insa (017632283357)   Damen 50 4er Kreisliga Gr. 036 MH 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 6er 1 Hermann Sören (0172 4683687)   Herren Bezirksliga Gr. 041 4 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4er 2 Meiners Frerk (0176 23703226)   Herren 4er Kreisklasse 1 Gr. 054 MH 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 6er 2 Niedik Felix (017621151507)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 061 3 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 4er 1 Kayser Sebastian (0160 95778877)   Herren 40 4er Kreisklasse 1 Gr. 084 MH 5 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 6er 1 Quast Ekkehard (0152 0184 0187)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 088 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 4er 2 Walder Burkhard (0173 2817493)   Herren 50 4er Kreisklasse 1 Gr. 098 MH 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaften 1 (4er) Meierling Maxi (0157 56280915)   Gemischte Mannschaften Südwestfalenliga Gr. 116 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaften 40 1 (4er) Felix Christian (016093809093)   Gemischte Mannschaften 40 Bezirksliga Gr. 128 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2er 1 Meiners Frerk (0176 23703226)   Junioren U18 2er Kreisklasse 1 Gr. 149 MH 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 4er 1 Scholl Franziska (491725740461)   Junioren U15 Kreisliga Gr. 153 MH 3 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2er 2 Kayser Sebastian (0160 95778877)   Junioren U15 2er Kreisklasse 1 Gr. 160 MH 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 4er 1 Schinkel Stefan (01779288537)   Juniorinnen U18 Kreisliga Gr. 172 MH 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 4er 2 Scholl Franziska (491725740461)   Juniorinnen U18 Kreisliga Gr. 172 MH 5 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 4er 1 Endt-Knauer Christine (01752312608)   Juniorinnen U15 Kreisliga Gr. 179 MH 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 2er 1 Zabel Sven (0173 2976038)   Juniorinnen U12 2er Kreisklasse 1 Gr. 188 MH 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U9 Midcourt 2er 1 Meiners Frerk (0176 23703226)   Gemischt U9 2er Midcourt Kreisklasse 1 Gr. 219 MH 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 4er 1 Meiners Frerk (0176 23703226)   Gemischt U8 Kleinfeld Kreisliga Gr. 222 MH 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)

Vereinspokal 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Vereinspokal 2024
Herren Ü40 Generali LK 15,0-25,0 1 (2er) Kayser Sebastian (0160 95778877)   Herren Ü40 Generali LK 15,0 - 25,0 (Nebenrunde) 17 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Ü40 Generali LK 15,0-25,0 1 (2er) Kayser Sebastian (0160 95778877)   Herren Ü40 Generali LK 15,0 - 25,0 (Hauptrunde) 57 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)