Sa. | 09.11.2019 16:00 | M50SWL | Hagener TC Blau-Gold 2 | TC RW Bad Laasphe 1 | |
So. | 10.11.2019 13:00 | W00SWL | Hagener TC Blau-Gold 1 | TC Lössel-Roden 1 | |
Sa. | 16.11.2019 16:00 | W50VL | Hagener TC Blau-Gold 1 | VfL Tennis Kamen 1 | |
Sa. | 23.11.2019 16:00 | W00KL | Hagener TC Blau-Gold 2 | TC Schwarz-Gelb Hagen 1 | |
Sa. | 30.11.2019 16:00 | W40WL | Hagener TC Blau-Gold 1 | TV Emsdetten 1 | |
So. | 01.12.2019 13:00 | M50WL | Hagener TC Blau-Gold 1 | SC Hörstel 1 | |
Sa. | 07.12.2019 16:00 | M30VL | Hagener TC Blau-Gold 1 | TC Weitmar 09 1 | |
So. | 08.12.2019 13:00 | M00BL | Hagener TC Blau-Gold 1 | TSV Fichte Hagen 1 | |
Sa. | 14.12.2019 16:00 | W00KL | Hagener TC Blau-Gold 2 | TC Rot-Weiß Schwerte 3 | |
Sa. | 11.01.2020 16:00 | M50WL | Hagener TC Blau-Gold 1 | Recklinghäuser TG 1 | |
So. | 12.01.2020 13:00 | W50VL | Hagener TC Blau-Gold 1 | TV Rot-Weiß Bönen 1 | |
Sa. | 18.01.2020 16:00 | M30VL | Hagener TC Blau-Gold 1 | TC Brackwede 1 | |
So. | 19.01.2020 13:00 | W40WL | Hagener TC Blau-Gold 1 | TC Südpark Bochum 1 | |
So. | 26.01.2020 13:00 | M00BL | Hagener TC Blau-Gold 1 | TC Blau-Weiß Sundern 2 | |
Sa. | 01.02.2020 16:00 | W00SWL | Hagener TC Blau-Gold 1 | TC Halden 2000 1 | |
So. | 02.02.2020 13:00 | M50SWL | Hagener TC Blau-Gold 2 | TC Breckerfeld 1 | |
Sa. | 08.02.2020 16:00 | W50VL | Hagener TC Blau-Gold 1 | Schwelmer TC RW 1 | |
Sa. | 15.02.2020 16:00 | M50WL | Hagener TC Blau-Gold 1 | TC Billerbeck 1 | |
So. | 16.02.2020 13:00 | M30VL | Hagener TC Blau-Gold 1 | SVG 91 Münster 1 | |
Sa. | 29.02.2020 16:00 | W00SWL | Hagener TC Blau-Gold 1 | TC Neheim-Hüsten 1 | |
So. | 01.03.2020 13:00 | M50SWL | Hagener TC Blau-Gold 2 | TC Lendringsen 1 | |
Sa. | 07.03.2020 16:00 | M00BL | Hagener TC Blau-Gold 1 | TC Brilon 1 |
Mannschaften – Winter 2019/20
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Downloads | |
---|---|---|---|---|
WTV Winter 2019/20 | ||||
Damen 40 1 (4er) | Annemüller Carolin (0177 2372686) | Damen 40 Westfalenliga Gr. 007 | Tabelle und Spielplan (pdf) | |
Damen 50 1 (4er) | Klein Angelika (0151 504 65 504) | Damen 50 Verbandsliga Gr. 011 | Tabelle und Spielplan (pdf) | |
Herren 30 1 (4er) | Felix Christian (016093809093) | Herren 30 Verbandsliga Gr. 018 | Tabelle und Spielplan (pdf) | |
Herren 50 1 (4er) | Meierling Jörg (0173 2735758) | Herren 50 Westfalenliga Gr. 024 | Tabelle und Spielplan (pdf) | |
Südwestfalen Winter 2019/20 | ||||
Damen 1 (4er) | Meierling Maxi (0157 56280915) | Damen Suedwestfalenliga Gr. 001 | Tabelle und Spielplan (pdf) | |
Damen 2 (4er) | Könning Anna (0157 88738669) | Damen Kreisliga Gr. 005 MH | Tabelle und Spielplan (pdf) | |
Herren 1 (4er) | Elijas Sinisa (+491703831945) | Herren Bezirksliga Gr. 014 | Tabelle und Spielplan (pdf) | |
Herren 50 2 (4er) | Quast Ekkehard (02331 376080) | Herren 50 Suedwestfalenliga Gr. 033 | Tabelle und Spielplan (pdf) |
Mannschaften – Erwachsene Sommer 2019
Regionalliga West 2019 | |||
Herren 50 1 | Schmieger Michael (01512 1336540) | Herren 50 RL Gr. 009 | |
WTV Ligen 2019 | |||
Damen 40 1 | Annemüller Carolin (0177 2372686) | Damen 40 Verbandsliga Gr. 011 | |
Damen 50 1 | Hoppe Stefanie (0151 10160963) | Damen 50 Verbandsliga Gr. 014 | |
Herren 30 1 | Felix Christian (016093809093) | Herren 30 Verbandsliga Gr. 032 | |
Herren 70 1 (4er) | Grüne Wolf-Joachim (0172 2704114) | Herren 70 Verbandsliga Gr. 056 | |
Südwestfalen 2019 | |||
Damen 1 | Meierling Maxi (0157 56280915) | Damen Südwestfalenliga Gr. 001 | |
Damen 2 | Könning Anna (0157 88738669) | Damen Bezirksklasse Gr. 004 | |
Damen 40 2 | Benning Birgit (02331 590093) | Damen 40 Bezirksklasse Gr. 025 | |
Herren 1 | Elijas Sinisa (+491703831945) | Herren Bezirksliga Gr. 041 | |
Herren (4er) 2 | Kurth Silke (0171/ 4034050) | Herren (4er) 1. Kreisklasse Gr. 056 MH | |
Herren 30 2 | Killing Daniel (-) | Herren 30 Bezirksklasse Gr. 064 | |
Herren 40 1 | Quast Ekkehard (02331 376080) | Herren 40 Bezirksliga Gr. 073 | |
Herren 40 2 | Benning Dirk (02331 590093) | Herren 40 Kreisliga Gr. 077 MH |
Mannschaften – Winter 2018/19
WTV Winter 2018/19 | |||
Damen 40 1 (4er) | Geißler Katja (0160 4679545) | Damen 40 Verbandsliga Gr. 008 | |
Damen 50 1 (4er) | Klein Angelika (0151 504 65 504) | Damen 50 Verbandsliga Gr. 012 | |
Herren 50 1 (4er) | Schmieger Michael (01512 1336540) | Herren 50 Westfalenliga Gr. 028 | |
Südwestfalen Winter 2018/19 | |||
Damen 1 (4er) | Meierling Maxi (0157 56280915) | Damen Suedwestfalenliga Gr. 001 | |
Damen 2 (4er) | Geißler Katja (0160 4679545) | Damen Bezirksklasse Gr. 004 | |
Herren 1 (4er) | Elijas Sinisa (+491703831945) | Herren Bezirksklasse Gr. 017 | |
Herren 30 1 (4er) | Gansow Moritz (01718630463) | Herren 30 Suedwestfalenliga Gr. 024 | |
Herren 40 1 (4er) | Quast Ekkehard (02331 376080) | Herren 40 Suedwestfalenliga Gr. 028 |
Mannschaften – Erwachsene Sommer 2018
Download: Vereinsspielplan Sommer 2018
Mannschaften – Erwachsene Winter 2017/18
Mannschaften – Erwachsene Sommer 2017
Zum gesamten Vereinsspielplan Sommer 2017 geht es hier .
Achtung: Die Regionalliga-Spiele der Herren 50 sind in diesem Plan nicht zu finden. Dafür bitte weiter oben den entsprechenden Link zur Gruppe anklicken.