Hagener TC Blau-Gold | Sommer 2017

Hagener TC Blau-Gold
Mannschaften

Ligeneinteilung

WTV Winter 2018/19

Liga Mannschaft
Damen 40 Verbandsliga Damen 40 1 (4er)
Damen 50 Verbandsliga Damen 50 1 (4er)
Herren 50 Westfalenliga Herren 50 1 (4er)

Südwestfalen Winter 2018/19

Liga Mannschaft
Damen Suedwestfalenliga Damen 1 (4er)
Damen Bezirksklasse Damen 2 (4er)
Herren Bezirksklasse Herren 1 (4er)
Herren 30 Suedwestfalenliga Herren 30 1 (4er)
Herren 40 Suedwestfalenliga Herren 40 1 (4er)

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2018
Damen 40 1 Deichsel Corinna (0151 62865778)   Damen 40 Westfalenliga Gr. 014 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 1 (4er) Klein Angelika (0151 504 65 504)   Damen 55 Westfalenliga Gr. 024 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Gansow Moritz (01718630463)   Herren 30 Verbandsliga Gr. 039 3 5:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Grüne Wolf-Joachim (0172 2704114)   Herren 70 Verbandsliga Gr. 067 4 7:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Südwestfalen 2018
Damen 1 Meierling Maxi (0157 56280915)   Damen Südwestfalenliga Gr. 001 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Geißler Katja (0160 4679545)   Damen Kreisliga Gr. 008 HA 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Hoppe Stefanie (0151 10160963)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 026 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 3 Benning Birgit (02331 590093)   Damen 40 Bezirksklasse Gr. 031 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Elijas Sinisa (+491703831945)   Herren Bezirksklasse Gr. 045 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 2 Meierling Jörg (0173 2735758)   Herren (4er) 1. Kreisklasse Gr. 060 HA 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 Killing Daniel (016095833947)   Herren 30 Bezirksklasse Gr. 067 5 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Quast Ekkehard (02331 376080)   Herren 40 Südwestfalenliga Gr. 075 6 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Benning Dirk (02331 590093)   Herren 40 Kreisliga Gr. 082 HA 3 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Meierling Nick Julian (01573 6597102)   Junioren U18 Kreisliga Gr. 135 HA 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er) Spelsberg Isabel (0177 8749866)   Junioren U18 1. Kreisklasse Gr. 140 HA 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er) Spelsberg Isabel (0177 8749866)   Endrunde U18 M KK HA 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Meiners Frerk (0176 23703226)   Junioren U15 Kreisliga Gr. 150 HA 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Meiners Frerk. (02331 9238535)   Junioren U15 Kreisliga Gr. 150 HA 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 3 (4er) Stammen-Hegener Cathrin (0171 9926510)   Junioren U15 1. Kreisklasse Gr. 155 HA 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Meiners Frerk (0176 23703226)   Junioren U12 Kreisliga Gr. 163 HA 2 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Meiners Frerk (0176 23703226)   Juniorinnen U18 Südwestfalenliga Gr. 174 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2 (4er) Meiners Frerk. (02331 9238535)   Juniorinnen U18 Kreisliga Gr. 175 HA 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Meiners Frerk. (02331 9238535)   Juniorinnen U15 Südwestfalenliga Gr. 185 3 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2er 2 Meiners Frerk (0176 23703226)   Juniorinnen U15 2er 1. Kreisklasse Gr. 193 HA 2 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Meiners Frerk (0176 23703226)   Juniorinnen U12 Kreisliga Gr. 196 HA 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Cegledi-Renard Kerstin (02331 53572)   Gemischt U10 Midcourt 1. Kreisklasse Gr. 207 HA 3 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 2 (4er) Meiners Frerk (0176 23703226)   Gemischt U10 Midcourt 1. Kreisklasse Gr. 206 HA 3 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er) Bamberger-Pederzani Yvonne (0171 7675577)   Gemischt U8 Kreisliga Gr. 215 HA 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)