Hagener TC Blau-Gold | Sommer 2017

Hagener TC Blau-Gold
Mannschaften

Ligeneinteilung

WTV Winter 2019/20

Liga Mannschaft
Damen 40 Westfalenliga Damen 40 1 (4er)
Damen 50 Verbandsliga Damen 50 1 (4er)
Herren 30 Verbandsliga Herren 30 1 (4er)
Herren 50 Westfalenliga Herren 50 1 (4er)

Südwestfalen Winter 2019/20

Liga Mannschaft
Damen Suedwestfalenliga Damen 1 (4er)
Damen Kreisliga Damen 2 (4er)
Herren Bezirksliga Herren 1 (4er)
Herren 50 Suedwestfalenliga Herren 50 2 (4er)

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2019
Damen 40 1 Annemüller Carolin (0177 2372686)   Aufstiegsspiel 1 2 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Annemüller Carolin (0177 2372686)   Damen 40 Verbandsliga Gr. 011 2 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Hoppe Stefanie (0151 10160963)   Damen 50 Verbandsliga Gr. 014 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Felix Christian (016093809093)   Herren 30 Verbandsliga Gr. 032 5 3:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Grüne Wolf-Joachim (0172 2704114)   Herren 70 Verbandsliga Gr. 056 3 9:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Südwestfalen 2019
Damen 1 Meierling Maxi (0157 56280915)   Damen Südwestfalenliga Gr. 001 5 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Könning Anna (0157 88738669)   Damen Bezirksklasse Gr. 004 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Benning Birgit (02331 590093)   Damen 40 Bezirksklasse Gr. 025 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Elijas Sinisa (+491703831945)   Herren Bezirksliga Gr. 041 5 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 2 Kurth Silke (0171/ 4034050)   Herren (4er) 1. Kreisklasse Gr. 056 MH 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 Killing Daniel (-)   Herren 30 Bezirksklasse Gr. 064 3 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Quast Ekkehard (02331 376080)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 073 2 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Benning Dirk (02331 590093)   Herren 40 Kreisliga Gr. 077 MH 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Muth Martin (0171 7866058)   Junioren U18 Südwestfalenliga Gr. 130 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Meiners Frerk (0176 23703226)   Junioren U15 Kreisliga Gr. 142 MH 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Meiners Frerk. (02331 9238535)   Junioren U15 1. Kreisklasse Gr. 147 MH 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Meiners Frerk (0176 23703226)   Junioren U12 1. Kreisklasse Gr. 157 MH 4 1:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Meiners Frerk. (02331 9238535)   Juniorinnen U18 Südwestfalenliga Gr. 164 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2 (4er) Meiners Frerk (0176 23703226)   Juniorinnen U18 Kreisliga Gr. 166 MH 3 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Meierling Isabella (0171 6215730)   Endrunde W U15 KK MH 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Meierling Isabella (0171 6215730)   Juniorinnen U15 1. Kreisklasse Gr. 182 MH 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2 (4er) Meiners Frerk (0176 23703226)   Juniorinnen U15 1. Kreisklasse Gr. 181 MH 7 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Meiners Frerk (0176 23703226)   Juniorinnen U12 1. Kreisklasse Gr. 189 MH 3 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Meiners Frerk (0176 23703226)   Gemischt U10 Midcourt 1. Kreisklasse Gr. 198 MH 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 2er 2 Meiners Frerk. (02331 9238535)   Gemischt U10 2er Midcourt 1. Kreisklasse Gr. 204 MH 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 2er 1 Meiners Frerk (0176 23703226)   Gemischt U8 2er Kleinfeld 1.Kreisklasse Jugend Gr. 212 MH 3 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Winter 2018/19
Damen 40 1 (4er) Geißler Katja (0160 4679545)   Damen 40 Verbandsliga Gr. 008 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 (4er) Klein Angelika (0151 504 65 504)   Damen 50 Verbandsliga Gr. 012 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er) Schmieger Michael (01512 1336540)   Herren 50 Westfalenliga Gr. 028 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Südwestfalen Winter 2018/19
Damen 1 (4er) Meierling Maxi (0157 56280915)   Damen Suedwestfalenliga Gr. 001 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 (4er) Geißler Katja (0160 4679545)   Damen Bezirksklasse Gr. 004 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 (4er) Elijas Sinisa (+491703831945)   Herren Bezirksklasse Gr. 017 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 (4er) Gansow Moritz (01718630463)   Herren 30 Suedwestfalenliga Gr. 024 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Quast Ekkehard (02331 376080)   Herren 40 Suedwestfalenliga Gr. 028 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)